- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Длина900 мм
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр24 мм
-
Исполнение5
-
МаркаСт35
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 20х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм Ст3кп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | Ст3кп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 500 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 150 мм 4,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | 4.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1700 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1700 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1700 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 15 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 20 мм 1200 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.25 мм НПА2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.26 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.08 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.08 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.11 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.11 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм 1105АМ ГОСТ 13726-97
| Марка | 1105АМ |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.25 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 32 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561 (АМг61) |
| Диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х4 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x4 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1020 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 38 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х235 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению