- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 16 мм 800 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 16 мм 800 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка40Х
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр16 мм
-
Длина800 мм
-
Исполнение2.1
Фундаментный болт 16 мм 800 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 90 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 165 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 165 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 55 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 55 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,019 мм АД1 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.019 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2120 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 800 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 350 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 350 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2300 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2300 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 150 мм 4,3 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.3 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 500 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 500 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 800 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2240 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2240 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 1.2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.27 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 11 - 400 х 36,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 36.3 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.7 мм А5Т ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | А5Т |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 160 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 356 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 245 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 450 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 150 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х275 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению