- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 16 мм 300 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 16 мм 300 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Мало
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Маркаст20
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Диаметр16 мм
-
Исполнение1.2
-
Длина300 мм
Фундаментный болт 16 мм 300 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 155 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.3 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.3 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.06 мм R706 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.06 мм |
| Марка | R706 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2300 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2300 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 350 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 300 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 2120 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 55 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 710 мм 1710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 600 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9,5 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 64 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Переход электросварной 63 х 32 мм ПЭ 100 SDR 11
| Толщина стенки | 5.8 х 3.0 мм |
| Диаметр | 63 х 32 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 900 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст3 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 2.8 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 8.2 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 8.2 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 72 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 72 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 285 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 285 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 9,5 мм АМц ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 9.5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 700 мм 14.4 мм ВЧ 42-12 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 14.4 мм |
| Диаметр прохода | 700 мм |
| Марка | ВЧ 42-12 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2 мм Э-09Х31Н8АМ2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-09Х31Н8АМ2 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6,3 мм Э-35Х12Г2С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-35Х12Г2С2 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 25х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 630 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 108 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 325 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.8х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 350х8 мм
| Сторона | 350 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х120 мм AISI 420S
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению