- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 12 мм 800 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 12 мм 800 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр12 мм
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина800 мм
-
Исполнение1.2
-
МаркаСт35
Фундаментный болт 12 мм 800 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 130 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | 1561 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 63 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 63 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 175 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 175 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х1500х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 200 мм 35ГС ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 35ГС |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 150 мм 4,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 4.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 250 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 400 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 600 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 2240 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 710 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.2 мм 25 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 500 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 70 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.05 мм НПА2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА2 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 7,4 - 180 х 24,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 24.6 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 2 мм 2 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-10Х17Н13С4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х17Н13С4 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм АД1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 55 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 9х45 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 9х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 230 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1020 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 26 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.2х1250 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х65 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,6х235 мм AISI 420S
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению