- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Электротехнические стали
- Электротехнические листы
-
Электротехнический лист 2 мм 10880 ГОСТ 3836-83
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электротехнический лист 2 мм 10880 ГОСТ 3836-83 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина2 мм
-
Марка10880
-
ГОСТГОСТ 3836-83
Электротехнический лист 2 мм 10880 ГОСТ 3836-83 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 400 мм АМг ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АМГ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм АС19ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 100 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 100 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,017 мм А5 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.017 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,05 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 48 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 2500 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 250 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 1600 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 450 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 450 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 110 мм 150 мм 2,3 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.06 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 0.06 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий затвор 32 мм 1 МПа AISI 316
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | AISI 316 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 13,6 - 140 х 10,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 10.3 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 355 мм 20 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Условный проход | 355 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Трубка из полиамида черная 8х1 8 мм 1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Типоразмер | 8х1 |
| Цвет | черная |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 97 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Толщина стенки | 97 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм А5Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | А5Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 100 мм 33А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 100 |
| Марка | 33А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-1600-8-2-М
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.2М |
| Ширина ленты | 1600 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 52 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 160 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная зеркальная 80х30 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная зеркальная |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 121 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х170 мм AISI 420S
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению