- Главная
- Каталог металлопроката
- Специальные стали и сплавы
- Электротехнические стали
- Электротехнические листы
-
Электротехнический лист 0.75 мм 21895 ГОСТ 3836-83
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электротехнический лист 0.75 мм 21895 ГОСТ 3836-83 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 3836-83
-
Толщина0.75 мм
-
Марка21895
Электротехнический лист 0.75 мм 21895 ГОСТ 3836-83 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 14 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х800х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2 мм 35 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 122 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 100 мм 08Х18Н10 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 900 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1600 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 33 мм 9 мм Л96 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л96 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 38 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 11.8 мм 2.9 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 11.8 мм |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,3 мм ПА 6 210/310 ОСТ 6-06-С9-93
| Размер гранул | 3.3 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-06-С9-93 |
| Марка | ПА 6 210/310 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,4 мм ПА 66 КС ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 4.4 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 КС |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 315 х 15 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 356 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 356 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 250 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 1000 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 400 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 356 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 40 мм 6.3 МПа 15с52нж10 Ст20
| Обозначение | 15с52нж10 |
| Условный проход | 40 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец приварной встык 100 мм 2.5 МПа Ст20 ГОСТ 33259-2015
| Условный проход | 100 мм |
| Номинальное давление | 2.5 МПа |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | приварной встык |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 120 мм 25А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 120 |
| Марка | 25А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая матовая труба 53х4 мм 08Х18Н10 ГОСТ 11068-81
| Марка | 08Х18Н10 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т3-1800-10-3-Т-3
| Толщина рабочей обкладки | 10 мм |
| Ширина ленты | 1800 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т3 |
| Толщина нерабочей обкладки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-3 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм 1980 (В48-4) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1980 (В48-4) |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х35 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x35 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 450 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению