- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Электросварная труба
-
Электросварная стальная труба 82х4 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электросварная стальная труба 82х4 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 5005-82
-
Типхолоднодеформированная
-
Составуглеродистая
-
Маркасталь 20
-
Толщина стенки4 мм
-
Наружный диаметр82 мм
Электросварная стальная труба 82х4 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 9 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 9 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 50. d=10мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.158 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.48 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 10 мм |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 183–209 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.87 г/см3 |
| Марка | ПОС 50 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 63. d=1,2мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.145 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.5 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Твердость по Бринеллю | 17 НВ |
| Температура плавления | 183–190 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.41 г/см3 |
| Марка | ПОС 63 |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 0.16 мм Р ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 0.16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Тип | листовой |
| Марка | Р |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 40 мм 2.5 МПа 15кч16нж
| Обозначение | 15кч16нж |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 8,5 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Муфтовый вентиль 20 мм 1.6 МПа 15с68нж
| Обозначение | 15с68нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-M PURETAN-20-RR29-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR29-0.5 |
| Тип | Монтерроса-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL VikingMP E-20-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-3005-0.5 |
| Тип | Монтекристо-XL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL ПРМ-03-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-XL |
| Обозначение | ПРМ-03-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.3 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 9 - 25 х 2,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 50 мм 1.6 МПа 15с65п Ст20
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Свинцовая проволока 5 мм С3С ГОСТ 3778-98
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3778-98 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 57 мм 4 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 4 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Чугунный переход SML 250 мм 200 мм
| Верхний диаметр | 200 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм Д16Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16Б |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 5х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 8х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 100х7 мм
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Марка | 15Х |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 28х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 12х75 мм
| Толщина | 12 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 75 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 61 мм
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 61 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 95 мм
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 60х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 60х120 мм
| Высота | 120 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | EN 10219-2 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 10х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 155 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.6х500 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 53х3.2 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению