- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые прутки
-
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрКМц3-1
-
Метод изготовленияпрессованный
-
Диаметр85 мм
-
ГОСТГОСТ 1628-2019
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Чугунный вентиль 65 мм 4 МПа 15кч22нж КЧ
| Обозначение | 15кч22нж |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.7 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 65 мм 1.6 МПа 11с67п Ст20
| Обозначение | 11с67п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 4,8 мм WL-15 ISO 6848-2004
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WL-15 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1000-800/4
| Прочность корда | 10.3 кН |
| Шаг кордов | 12 мм |
| Диаметр корда | 3.7 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 800 Н/мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 800-1000/4
| Прочность ленты | 1000 Н/мм |
| Шаг кордов | 12 мм |
| Прочность корда | 12.9 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм А6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 32х18х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 45 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 12х6х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 20 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 20х11х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст1кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст20 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 9х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 10х100 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 50 мм
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 42х7 мм
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.65х850 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 120/135
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Вес 1 м | 23.57 кг |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Клапан предохранительный пружинный 32 мм
| Давление номинальное | 16 бар |
| Марка | 17с6нж VR2130M-F |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Вес | 19 кг |
| Температура | 300 С |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Бренд | DN.ru |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Среда | вода воздух пар масла нефть аммиак нефтепродукты углеводороды |
| Применение | водоснабжение Установки для пара Транспортировка сжатого воздуха Системы отопления Технологические трубопроводы |
| Уплотнение | Металл |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Тип клапана | предохранительный |
| Страна производитель | Россия |
| Материал запорного органа | Сталь 20Х13 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь A216 Gr WCB/25Л |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 95-5. d=0,4мм
| Теплопроводность | 0.11 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.145 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Твердость по Бринеллю | 18 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 234-240 °C |
| Ударная вязкость | 5.5 кгс/см2 |
| Плотность | 7.3 г/см3 |
| Марка | ПОССу 95-5 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 102х2.2 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 30х5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению