- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 5,5х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 5,5х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина5.5 мм
-
Ширина2000 мм
-
МаркаБрХ1
-
ГОСТТУ 48-21-779-85
-
Длина1500 мм
Бронзовый лист 5,5х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 25 мм АД1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,035 мм А6 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.035 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 1700 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1700 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 2240 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 710 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 710 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 800 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 1000 мм 2000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 600 мм 1.6 МПа EPDM
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 600 мм |
| Уплотнение | EPDM |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 10 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 28 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.25 мм А5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.25 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 5 90 мм 94 мм 0.85 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.85 % |
| Группа твёрдости | 5 |
| Условный диаметр | 90 мм |
| Номинальный диаметр | 94 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 280 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 280 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 95 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 95 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 13.5х750 мм
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.3х22 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 30х30 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 60х40 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | AISI 321 |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 116 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 76 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 85 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 85 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 558 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Клапан запорно-регулирующий 32 мм
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Строительная длина | 180 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 19 мм |
| Напряжение питания | 220В В |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Вес | 9.2 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VSR1-16V-PED-F |
| Тип регулировки клапана | автоматический |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | Запорно-регулирующий |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Уплотнение | Фторкаучук |
| Класс материала корпуса | чугун |
| Материал корпуса | чугун QT450 |
| Тип управления | электропривод |
Цена
По уточнению
Установочные винты с коническим концом 1 мм
| Диаметр резьбы | 1 мм |
| Длина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1476-93 |
| Форма рабочей части | с коническим концом |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 60х60х3 мм
| Толщина полки | 3 мм |
| Ширина полки | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению