- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 13х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 13х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина2000 мм
-
МаркаБРАЖ9-4
-
ГОСТГОСТ 613-79
-
Длина1500 мм
-
Толщина13 мм
Бронзовый лист 13х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 185 мм АС45Г2 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 150 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 150 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 75 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х1500х2000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2500 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 2500 мм 2500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 13 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 43 мм 1200 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,2 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 11 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.65 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.65 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.48 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.48 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 1.9 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 17 - 50 х 3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 32 мм 10 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 20 мм 2 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-10Х25Н13Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х25Н13Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм АПМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | АПМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-65-240
| Ток | 142 А |
| Номин. напор | 240 м |
| Масса агрегата | 273 кг |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 67 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 22 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 22 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 140 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 140 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 190 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 190 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 75х25х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран полнопроходной 500 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 500 мм |
| Тип | полнопроходной |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 156 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 76 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 155 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 35 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х335 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению