- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 12х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 12х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина12 мм
-
Ширина800 мм
-
МаркаБрБ2
-
Длина800 мм
-
ГОСТГОСТ 613-79
Бронзовый лист 12х800х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 30 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 220 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Гетинакс 30 мм 980 мм 2480 мм ГОСТ 2718-74
| Длина | 2480 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 980 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 50 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.7 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.14 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.05 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 1.9 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.8 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 3.8 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 14 мм А2 DIN 1481
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4.5 мм 12 мм А2 DIN 1481
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 18 мм А4 DIN 1481
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Слюдопласт прокладочный 0,3 мм ИТПФА ГОСТ 26103-84
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26103-84 |
| Марка | ИТПФА |
| Тип | прокладочный |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 42 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 110 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 45 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм OK 74.70
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | OK 74.70 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-16-210
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Номин. напор | 210 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 23 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 23 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм АМг6Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 23х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2.5х45 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 530 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 457 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 340 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 80-65-160
| Масса агрегата | 181 кг |
| Модель | 1К 80-65-160 |
| Номин. напор | 32 м |
| Номин. подача | 50 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 45х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению