- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовые листы
-
Бронзовый лист 1,3х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый лист 1,3х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина800 мм
-
Длина600 мм
-
МаркаБРАЖМЦ10-3-2
-
ГОСТГОСТ 613-79
-
Толщина1.3 мм
Бронзовый лист 1,3х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 40х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 200х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 50х2000 мм АМГ6Б ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 160 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 160 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 256 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 1000 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1500 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,8 мм 1200 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Медный переход 64.3 мм 1.2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 64.3 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 114 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 235 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 194 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 65 мм 1.6 МПа КШТ-II 16-65 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КШТ-II 16-65 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1.6 мм 14 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 159 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 8 мм 0.6 мм ТВ-60 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-60 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15.6 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15.6 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.6 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.6 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Воронка желоба врезная полимерное PE мм 0.5 мм 110
| Диаметр | 0.5 мм |
| Тип покрытия | врезная |
| Толщина | полимерное PE мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 4 кВт 46.7 об/мин 30 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Передаточное число | 30 U |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обороты на выходе | 46.7 об/мин |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-10-30
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 10 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. напор | 30 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная пищевая 4П-300-1-1-П
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4П |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | П |
| Вид ленты | пищевая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 75х1,5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Обозначение | 75х1.5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х35 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x35 |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х12 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x12 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 162 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 273 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 813 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 280 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 280 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 240 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 240 мм |
Цена
По уточнению