- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовая втулка
-
Бронзовая втулка 360 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовая втулка 360 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрКМц3-1
-
ГОСТГОСТ 18175-78
-
Диаметр360 мм
Бронзовая втулка 360 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 8 мм 1201 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201 |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 30 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1561 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 45 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1561 |
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 145 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм 08кп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08кп |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 150 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм ВР-1 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 2000 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.18 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.22 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 4.75 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 4.75 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 30 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 38 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 650 мм 2500 м3 4 КСк 4-6
| Производительность по воздуху | 2500 м3 |
| Число рядов труб | 4 |
| Ширина | 650 мм |
| Марка | КСк 4-6 |
Цена
По уточнению
Калорифер СКЭ-25 электрический 25.5 кВт
| Производительность по теплу | 25.5 кВт |
| Марка | СКЭ-25 |
| Тип | электрический |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 55 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 55 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 250 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 250 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 530х19 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 32х22х2.5 мм
| Ширина | 22 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип Б |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 13.5х630 мм
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.8х18 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 102Cr6 |
| Ширина | 18 мм |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х400 мм
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,7х370 мм AISI 420S
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х400 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению