- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовая втулка
-
Бронзовая втулка 190 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовая втулка 190 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 493-79
-
МаркаБрА9Ж3Л
-
Диаметр190 мм
Бронзовая втулка 190 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 110 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 54 мм АС12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 54 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х800х1000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х1000х1000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 20 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 178 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.03 мм НК 0.2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.03 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 70 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 324 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 1000 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 300 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 65 мм 4 МПа КШТ-I (III)4-65 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КШТ-I (III)4-65 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 50 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.6 мм 5 мм 5 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 16 мм 16 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 16 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 16 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 8 мм 8 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 5 мм 5 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2.5 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 2.2 кВт 36 об/мин 25 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты на выходе | 36 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос ЭЦВ 5-4-100
| Номин. напор | 100 м |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Масса агрегата | 48 кг |
| Диаметр скважины | 5 (125) дюймы/мм |
| Ток | 9 А |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.5 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Полоса медная 11х25 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х3 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный швеллер 240х90х5.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Высота полки | 240 мм |
| Номер швеллера | 24П |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
Цена
По уточнению