- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Припой
- Бессурьмянистый припой
-
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=2мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=2мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТ21930-76
-
Температура плавления183–192 °C
-
Уд. эл. сопротивление0.143 Ом*мм2/м
-
Теплопроводность0.117 ккал/см*с*град
-
Ударная вязкость1.1 кгс/см2
-
Твердость по Бринеллю14.9 НВ
-
МаркаПОС 61М
-
Диаметр2 мм
-
Плотность8.5 г/см3
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=2мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный пруток 28 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Воздушные ресиверы 2000 мм 1.1 Мпа 20 м3 В-20
| Давление | 1.1 МПа |
| Объём | 20 м3 |
| Диаметр | 2000 мм |
| Типоразмер ресивера | В-20 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 50 мм 25 МПа 22с32п 25Л
| Обозначение | 22с32п |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | 25Л |
| Условный проход | 50 мм |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 650-2500/5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 2500 Н/мм |
| Прочность корда | 39.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1200-5000/7,5
| Диаметр корда | 10.9 мм |
| Шаг кордов | 17 мм |
| Прочность ленты | 5000 Н/мм |
| Толщина обкладок | 7.5 мм |
| Прочность корда | 90.3 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х13.1 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 13.1 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х24.3 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 24.3 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х11.5 мм
| Толщина стенки | 11.5 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 36х20х2 мм
| Марка | 09Г2 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 260х240х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 5х36 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 12х140 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 6х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Марка | 5ХНВ |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 32х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5х2000 мм
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | 20пс |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник калиброванный 4 мм
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8560-78 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 35х4 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Qg 10-28
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 10 мм |
| Шаг расположения отверстий | 28 мм |
| Тип | Qg (4) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.5х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.9х1500 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.9х750 мм
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.45х1600 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 95-5. d=8мм
| Теплопроводность | 0.11 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.145 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 18 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 234-240 °C |
| Ударная вязкость | 5.5 кгс/см2 |
| Плотность | 7.3 г/см3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | ПОССу 95-5 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 5-1. d=1,2мм
| Теплопроводность | 0.084 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 10.7 НВ |
| Плотность | 11.2 г/см3 |
| Диаметр | 1.2 мм |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 275-308 °C |
| Ударная вязкость | 2.8 кгс/см2 |
| Марка | ПОССу 5-1 |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 56 мм 9ХС
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению