- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 76х22 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 76х22 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки22 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр76 мм
-
Марка12х18н10т
-
ГОСТГОСТ 9941-81
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 76х22 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бессурьмянистый припой ПОС 40. d=0,8мм
| Теплопроводность | 0.1 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.159 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| Температура плавления | 183–238 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4 кгс/см2 |
| Плотность | 9.3 г/см3 |
| Марка | ПОС 40 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х2000х2000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 3 мм AM ГОСТ 4194-88
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМ |
| ГОСТ | ГОСТ 4194-88 |
| Тип | листовой |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL ПРМ-03-Helios-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-Helios-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL VikingMP E-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-8017-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M ПРМ-03-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-3011-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра X ПЭ-01-5005-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Ламонтерра X |
| Обозначение | ПЭ-01-5005-0.45 |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 50 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 56 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 56 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 3200-2250/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Прочность ленты | 2250 Н/мм |
| Прочность корда | 26.2 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.8х600 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 30х7 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 426х7 мм
| Наружный диаметр | 426 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 20х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 20х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Марка | 8ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 7.5 мм
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 33 мм
| Диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 100 мм 150 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 486 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 486 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 100 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 32 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.4х1000 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.9х550 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.4х2300 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 77х3.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению