- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 48 мм А30 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 48 мм А30 ГОСТ 2590-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаА30
-
Диаемтр48 мм
Автоматный пруток 48 мм А30 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 21.5 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 21.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 60 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 60 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 5 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Марка | 110Б43 |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 36 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 4,5 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 180 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 13 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X NormanMP ПЭ-01-5021-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-5021-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL PURETAN-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-8017-0.5 |
| Тип | Монтекристо-XL |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 38 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 2.5х600х1200 мм С3С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.7х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.2х700 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х600 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660.4х8 мм
| Наружный диаметр | 660.4 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4х650 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 341х361х22 мм
| Толщина | 22 мм |
| Номер профиля | 30К12 |
| Высота | 341 мм |
| Ширина | 361 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 40 мм
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 130х22 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Марка | 15Х |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 70 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 33х1.6 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению