- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 44 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 44 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 1414-75
-
Диаемтр44 мм
-
МаркаАЦ40Х
Автоматный пруток 44 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 80 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 34 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 34 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Акриловая труба прозрачная 20 мм 2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1000х1500 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 800 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 600 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 100 мм 150 мм 2,3 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 4 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 550 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 0,8 мм ПОН-А ГОСТ 481-80
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПОН-А |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 150 мм 1.6 МПа NBR
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Уплотнение | NBR |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.05 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 7.5 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 7.5 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 32 х 1" с наружной резьбой
| Типоразмер | 32 х 1" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 9 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Настил сварной 1000x1000 33x33 30x2 DIN 24537
| Длина, ширина | 1000x1000 |
| Высота, толщина | 30x2 |
| Размер сетки | 33x33 |
| ГОСТ | DIN 24537 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 8 мм 6 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 6 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 6 мм 2 мм В ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 2 15 мм 15 мм 0.5 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.5 % |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Условный диаметр | 15 мм |
| Группа твёрдости | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11.5х750 мм
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24.5х750 мм
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 5.5х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стандартнопроходной фланцевый кран 100 мм
| Марка | 09г2с |
| Условный проход | 100 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
Цена
По уточнению