- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 42 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 42 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр42 мм
-
МаркаА20
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
Автоматный пруток 42 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 41 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 41 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 78 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 78 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 62 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 62 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 11 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 11 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 12 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 12 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 27 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 27 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 56 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 56 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 110 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 110 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 190 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 190 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 6.3 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 6.3 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 10х1000х1000 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Киперная лента 0,38 мм 20 мм ЛЭ ГОСТ 4514-78
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4514-78 |
| Марка | ЛЭ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 2000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 1000 мм 2000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 10 мм 2 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-175Б8Х6СТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-175Б8Х6СТ |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 550х48 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 48 мм |
| Наружный диаметр | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.8х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст45 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15.5х1700 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.9х55 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 159 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 168 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 240 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 240 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 380 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 70 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х255 мм AISI 420S
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 14х1,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению