- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 41 мм А35 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 41 мм А35 ГОСТ 1414-75 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр41 мм
-
МаркаА35
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 41 мм А35 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 0.8 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 55 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-SL NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-SL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X NormanMP ПЭ-01-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-X NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-3005-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.2 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т2-200-8-2-Т-2
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 200 мм |
| Обозначение ленты | 2Т2 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-2 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.6х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х600 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х1200 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 152х20 мм
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | Ст2сп |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 36х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 50х9 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 56х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | ст20 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.25х820 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 15х200 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 429 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 219 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 219 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 169 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 457 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 273 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.1х1700 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 110х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению