- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 39 мм А11 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 39 мм А11 ГОСТ 2590-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаА11
-
Диаемтр39 мм
Автоматный пруток 39 мм А11 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 5 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 165 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 165 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х2000х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛС59-1 ГОСТ 6688-91
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6688-91 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.15 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 6 - 200 х 33,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 33.2 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 22 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 22 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 42 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм А7 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 180 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм А7Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 4.5х500х1000 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.5х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х19 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х40 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.6х1380 мм
| Ширина | 1380 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| ГОСТ | EN 10025-2 |
| Марка | S235J0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 15х1420 мм
| Марка | 10кп |
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 127 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 630 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 630 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 590 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 590 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 57 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 479 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 297 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 297 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х35 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 35 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 114х8 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 168х9 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 219х16 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению