- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 34 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 34 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАЦ40ХГНМ
-
Диаемтр34 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 34 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 60 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АД31Т |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 80 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АД31Т |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 14 мм АМг3М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АМГ3М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 185 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 185 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 72 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 72 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 800 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1500 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1500 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1500 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1600 мм 2,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1600 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 500 мм 2500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9,5 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 8 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 2.9 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 2.2 мм 22 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.2 мм |
| Номер сетки | 22 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 1500 мкм ВРН ГОСТ 19671-91
| Диаметр | 1500 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 19671-91 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.8 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 23.5 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 23.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.5 мм М2 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 219х35 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х850 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 18х670 мм
| Толщина | 18 мм |
| Марка | 20пс |
| Ширина | 670 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.4х1400 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 8х240 мм
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 45 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 140 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 600 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 429 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 400х8.5 мм
| Сторона | 400 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х160 мм AISI 420S
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 400 мм
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению