- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 31 мм А20 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 31 мм А20 ГОСТ 2590-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаА20
-
Диаемтр31 мм
Автоматный пруток 31 мм А20 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 46 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.02 мм Э635 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.02 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э635 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 60 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Лигатура алюминиевая EN AM-AlSi50(B)
| Железо | 0.70 % |
| Кремний | 47.0-53.0 % |
| ГОСТ | DIN EN 575 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 32 х 40 переходная
| Типоразмер | 32 х 40 |
| Тип соединения | переходная |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 34 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 34 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 38 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 38 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 59 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 59 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 112 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 112 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-1400-6-2-М
| Ширина ленты | 1400 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х800 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х1200 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х18 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х6.3 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Толщина стенки | 6.3 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х45.2 мм
| Толщина стенки | 45.2 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 160х80х50х5 мм
| Марка | 08пс |
| Высота стенки | 160 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Ширина большей полки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран разборный 300 мм
| Марка | 12Х18Н9ТЛ |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 300 мм |
| Тип | разборный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 10х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 406 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 141 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 813 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению