- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 240 мм А11 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 240 мм А11 ГОСТ 2590-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаемтр240 мм
-
МаркаА11
Автоматный пруток 240 мм А11 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 53 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 53 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 44 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 200 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 115 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 60 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х2000х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 80С ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 50 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 18 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 60 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.55 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.45 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 7,4 - 90 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 32 мм А4 DIN 1481
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 32 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 110 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 128 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 128 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 36 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 36 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 80 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 80 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм Э-12Х11НМФ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х11НМФ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-35Г6 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-35Г6 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 75 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 100х50х4 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х1000 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х22.2 мм
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х11.13 мм
| Толщина стенки | 11.13 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.6х2300 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 11.2 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 11.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 27 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 114 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению