- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 22 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 22 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
МаркаА30
-
Диаемтр22 мм
Автоматный пруток 22 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 155 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 78 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 105 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 105 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1020х30 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 325х18 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х28 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1820х22 мм
| Наружный диаметр | 1820 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2220х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 2220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2220х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 2220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2220х22 мм
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 2220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2520х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 2520 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х800 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х650 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст45 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 114 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 125 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 159 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 168 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 34 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 38 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 80 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 13х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению