- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 20 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 20 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАС20ХГНМ
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаемтр20 мм
Автоматный пруток 20 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм 1201 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201 |
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 140 мм 1933 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | 1933 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 80 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 300 мм АД1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 300 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 120 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 12х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 9 мм 9 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 44 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 62 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 62 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 41 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,015 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.015 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 1250 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 65 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 1500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 0,6 мм ПМБ-1 ГОСТ 481-80
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПМБ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 2.4 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15.8 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15.8 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-09Х19Н10Г2М2Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н10Г2М2Б |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-10Х25Н13Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х25Н13Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пищевая труба 101,6х2 мм AISI 304L SMS
| Наружный диаметр | 101.6 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | AISI 304L |
| ГОСТ | SMS |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 85 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 273 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 356 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 32 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 250х9 мм
| Сторона | 250 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Плита медная 60 мм Cu-DLP EN 1652:1998
| Толщина | 60 мм |
| Марка | Cu-DLP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению