- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 175 мм АЦ28ХГН2АБФ ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 175 мм АЦ28ХГН2АБФ ТУ 14-1-2252-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр175 мм
-
МаркаАЦ28ХГН2АБФ
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
Автоматный пруток 175 мм АЦ28ХГН2АБФ ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 4,5х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,2х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1250 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.12 мм ЛО90-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО90-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 550 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 24 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 120 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 100 мм 120 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 155 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор двухлинзовый 2000 мм 4000 мм ПГВУ 247-86
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 247-86 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 6 мм 4 МПа КШТ-I (III)4-6 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
| Обозначение | КШТ-I (III)4-6 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната прозрачная 37.5 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 37.5 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 250 мм 7.7 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 7.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 6.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 6.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 300 мм 2 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54475-2011 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 300 мм 400 мм
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-65-110
| Номин. напор | 110 м |
| Масса агрегата | 188 кг |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Ток | 72 А |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-120Х12Г2СФ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-120Х12Г2СФ |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 4-500-3-1-С
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 3 мм |
| Обозначение ленты | 4 |
| Тип ленты | 4 |
| Ширина ленты | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
| Класс резины обкладок | С |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 180 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | 1561 (АМг61) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 20 мм М3 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х5,5 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x5.5 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 414х405х18 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Номер профиля | 40К4 |
| Высота | 414 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 250 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 250 мм |
Цена
По уточнению