- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 18 мм AW-2014
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 18 мм AW-2014 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр18 мм
-
МаркаAW-2014
Алюминиевый круг 18 мм AW-2014 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бессурьмянистый припой ПОС 60. d=4мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.153 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 16 НВ |
| Температура плавления | 183–191 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 4 мм |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 60 |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 1.25 мм В ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 1.25 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Тип | листовой |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 35 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 800-2250/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 2250 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 4.4 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х700 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 18х190 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | 4Х5В2ФС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.8х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гсп |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 23х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 24.5х900 мм
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 45 мм
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 32х32х20х2 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина меньшей полки | 20 мм |
| Ширина большей полки | 32 мм |
| Высота стенки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8281-80 |
| Вид швеллера | неравнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 9х28 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 8х63 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 2.5-13.8
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 13.8 мм |
| Размер перфорации | 2.5 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 5-36.3
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 36.3 мм |
| Размер перфорации | 5 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 45 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.35х650 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.8х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.8х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.25х1450 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 150/180
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Вес 1 м | 61 кг |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 25-2. d=0,5мм
| Теплопроводность | 0.09 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.185 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Температура плавления | 185–260 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 2.4 кгс/см2 |
| Плотность | 9.8 г/см3 |
| Марка | ПОССу 25-2 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 88х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Наружный диаметр | 88 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 20 мм Р6М5 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р6М5 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению