- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 97х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 97х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина97 мм
-
МаркаАМг6
-
ГОСТГОСТ 13616-97
-
Толщина3 мм
-
Обозначение97х3
Алюминиевая полоса 97х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 5,5х800х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 18 мм 20 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 30 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.2 мм 11895 ГОСТ 3836-83
| Марка | 11895 |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 6 мм A182 Gr.F91 ASME B16.11
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | A182 Gr.F91 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый фланец литой 2000 2.5 08Х21Н6М2Т ГОСТ 33259-2015
| Марка | 08Х21Н6М2Т |
| Условный проход | 2000 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 4600 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 4600 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 24 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 13 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 140 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 17 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.5 мм ГФС ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
| Марка | ГФС |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 1 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 250 х 11,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 11.9 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 500 х 23,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 23.9 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 30 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 18 мм ТВ-5 ТУ 48-4-311-74
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | ТВ-5 |
| ГОСТ | ТУ 48-4-311-74 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 14 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 11.4 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 11.4 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм АМГ5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 42 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 51х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Обозначение | 51х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х6 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 159 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х300 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению