- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 85х3,5 мм А5М ГОСТ 13616-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 85х3,5 мм А5М ГОСТ 13616-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина85 мм
-
ГОСТГОСТ 13616-97
-
МаркаА5М
-
Обозначение85х3.5
-
Толщина3.5 мм
Алюминиевая полоса 85х3,5 мм А5М ГОСТ 13616-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 19х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 22х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 25х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 28х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 200х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 125 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 125 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х2000 мм Д1АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д1АМ |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 710 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 1250 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 600 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 2 мм 2 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 2 мм 2 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 8 мм 8 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2.2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.5 мм А0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 35 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 48 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 56х3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Обозначение | 56х3 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 65х1 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Обозначение | 65х1 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 135х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Ширина | 135 мм |
| Обозначение | 135х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 192х3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Ширина | 192 мм |
| Обозначение | 192х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 723х5 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 723 мм |
| Обозначение | 723х5 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70х3 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 313х3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Обозначение | 313х3 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 94х3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Обозначение | 94х3 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 57 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1016 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 100 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х250 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х290 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 40х40х5 мм
| Ширина полки | 40 мм |
| Толщина полки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению