- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 76х8,8 мм АД0 ГОСТ 15175-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 76х8,8 мм АД0 ГОСТ 15175-89 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАД0
-
Ширина76 мм
-
Обозначение76x8.8
-
ГОСТГОСТ 15175-89
-
Толщина8.8 мм
Алюминиевая полоса 76х8,8 мм АД0 ГОСТ 15175-89 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 4,5х600х600 мм БрА7 ГОСТ 18175-78
| Толщина | 4.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрА7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 8х2000 мм В95-1 ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6.5х2000 мм Д16АТ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16АТ |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6х800 мм Д19 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д19 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 450 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 64 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 230 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.5 мм 21895 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 21895 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 4 м 2 м 0,5 м 2,2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Латунный круг 170 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 550 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 5 м 2 м 0.17 м 2.2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 0.17 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 5 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 1.8 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 1.5 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 610 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 45 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 2 мм 2 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст1 ТУ 14-4-1050-90
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Номер сетки | 12 |
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 76 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 22.5 об/мин 40 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 22.5 об/мин |
| Передаточное число | 40 U |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2,5 мм Э-08Х17Н8С6Г ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-08Х17Н8С6Г |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.2-700-5-2-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2.2 |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| Ширина ленты | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х60 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х8,8 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x8.8 |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 21 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1020 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 1020 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 57 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению