- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая полоса
-
Алюминиевая полоса 350х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая полоса 350х2 мм А5М ГОСТ 13616-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 13616-97
-
Толщина2 мм
-
МаркаА5М
-
Обозначение350х2
-
Ширина350 мм
Алюминиевая полоса 350х2 мм А5М ГОСТ 13616-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 10 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 45 мм АС14ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АЦ40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 140х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 140 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 155 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 155 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х2000 мм Д12 ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д12 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.05 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 250 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 80 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 12х18н10т |
| Условный проход | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 600 мм 1500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 50 мм 12 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 13.9 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 13.9 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 1275 мм 6300 м3 4 КСк 4-10
| Ширина | 1275 мм |
| Число рядов труб | 4 |
| Производительность по воздуху | 6300 м3 |
| Марка | КСк 4-10 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-10Х20Н9Г6С ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х20Н9Г6С |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм ОЗН-7 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗН-7 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная пищевая 4П-3000-1-1-П
| Толщина рабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 3000 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4П |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | П |
| Вид ленты | пищевая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 58х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Обозначение | 58х2 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.3х115 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 162 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 12 мм
| Длина | 12 мм |
| ГОСТ | DIN 933 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению
Плита медная 90 мм Cu-DLP EN 1652:1998
| Толщина | 90 мм |
| Марка | Cu-DLP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
Цена
По уточнению