- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 9.5 мм АБ ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 9.5 мм АБ ГОСТ 13726-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина9.5 мм
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
МаркаАБ
Алюминиевая лента 9.5 мм АБ ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 85 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 85 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 72 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 72 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 55 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 55 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 140 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 140 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.09 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.09 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 12 мм АМц ГОСТ 397-79
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 10 мм 37.3 МПа 588-10-0 Ст25
| Условный проход | 10 мм |
| Давление | 37.3 МПа |
| Обозначение | 588-10-0 |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 800-4000/6,5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 4000 Н/мм |
| Прочность корда | 63.5 кН |
| Толщина обкладок | 6.5 мм |
| Диаметр корда | 8.9 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.5х700 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.3х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 18х10х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Высота | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 160х120х8 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 8х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 60х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 40х20х4 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Обозначение | 40x20x4 |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х105 мм
| Ширина | 105 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 15х80 мм
| Толщина | 15 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 36х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У13А |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 34 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 295 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 80 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению