- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 4 мм Д1А ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 4 мм Д1А ГОСТ 13726-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина4 мм
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
МаркаД1А
Алюминиевая лента 4 мм Д1А ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 75 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 25 мм 1.6 МПа 15кч19п
| Обозначение | 15кч19п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 36 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.7 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Стальные калориферы 977 мм 5000 м3 КВС-9
| Производительность по воздуху | 5000 м3 |
| Ширина | 977 мм |
| Марка | КВС-9 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х800 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 60х32х1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 35 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 350х250х6 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 28х55 мм
| Марка | 12ГС |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 30х55 мм
| Марка | 12ГС |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х2000 мм
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст8кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 5х110 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 32х4 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 65х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rg 5-13.8
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 13.8 мм |
| Размер перфорации | 5 мм |
| Тип | Rg (1в) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Lge 12-19
| Толщина | 0.22 мм |
| Размер перфорации | 12 мм |
| Шаг расположения отверстий | 19 мм |
| Тип | Lge (2а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.2х850 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.5х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2.5х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 30-2. d=1,8мм
| Теплопроводность | 0.09 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.182 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Температура плавления | 185–250 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 2.5 кгс/см2 |
| Плотность | 9.6 г/см3 |
| Марка | ПОССу 30-2 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 4-6. d=0,4мм
| Теплопроводность | 0.08 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.208 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Ударная вязкость | 0.8 кгс/см2 |
| Плотность | 10.7 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 17.3 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 244-270 °C |
| Марка | ПОССу 4-6 |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 25 мм Р6М5 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р6М5 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению