- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 2.5 мм А6 ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 2.5 мм А6 ГОСТ 13726-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина2.5 мм
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
МаркаА6
Алюминиевая лента 2.5 мм А6 ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 17 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 17 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 20 мм 6.3 МПа 15с27нж
| Обозначение | 15с27нж |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 11 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 41 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 65 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-X VikingMP-01-8017-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-8017-0.45 |
| Тип | Монтерроса-X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-S VikingMP-01-7024-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-7024-0.45 |
| Тип | Монтерроса-S |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-XL ПЭ-01-3011-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Монтерроса-XL |
| Обозначение | ПЭ-01-3011-0.45 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 9 - 75 х 8,4 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина стенки | 8.4 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.2 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Шплинты 1 мм 10 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 180 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 250 мм А7Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.5х600 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 54х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 30х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | 8ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 12х140 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 9ХФ |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 56х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Марка | 4ХС |
| Толщина | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 63х40х8 мм
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 63 мм |
| Обозначение | 63x40x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст6пс |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 90х90х8 мм
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 50х40х40х4 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина меньшей полки | 40 мм |
| Ширина большей полки | 40 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 32х25х25х3 мм
| Ширина большей полки | 25 мм |
| Ширина меньшей полки | 25 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Высота стенки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3пс5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 36х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 36 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 25х105 мм
| Ширина | 105 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 190 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 100 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 64 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Насос химический консольный Х-100-65-250
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 40 кВт |
| Номин. напор | 80 м |
| Модель | Х-100-65-250 |
Цена
По уточнению