- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 1.6 мм Д16Б ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 1.6 мм Д16Б ГОСТ 13726-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина1.6 мм
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
МаркаД16Б
Алюминиевая лента 1.6 мм Д16Б ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 65 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 65 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 36 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 36 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 30 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 95 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 95 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 20 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 20 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Предохранительный вентиль 43 мм 0.07 МПа КПС-0,7 СЧ10
| Давление | 0.07 МПа |
| Условный проход | 43 мм |
| Обозначение | КПС-0.7 |
| Марка | СЧ10 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 1,5 мм WC-20 ISO 6848-2004
| Диаметр | 1.5 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WC-20 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 1600-1000/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1000 Н/мм |
| Прочность корда | 10.7 кН |
| Диаметр корда | 3.7 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 1000-1600/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1600 Н/мм |
| Прочность корда | 17.1 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.7 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 1200-1600/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1600 Н/мм |
| Прочность корда | 17.1 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.7 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 1600-2250/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 2250 Н/мм |
| Прочность корда | 24 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х600 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.5х700 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 20х12х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 45 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 42х32х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 18х95 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 32 мм
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 75 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр вписанной окружности | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 50х32х4 мм
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 50 мм |
| Обозначение | 50x32x4 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 27 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 426 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.4х1100 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий трехходовой 80 мм
| Пропускная способность | 100 м3/ч |
| Напряжение питания | 220В В |
| Вес | 23 кг |
| Давление номинальное | 25 бар |
| Марка | 27с945нж |
| Температура | 300 С |
| Строительная длина | 310 мм |
| Степень защиты корпуса IP | 54 |
| Строительная высота | 554 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Уплотнение | Металл |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь |
| Тип электропривода | Прямоходный |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип исполнения для клапанов | Смесительный |
| Тип регулирующего клапана | трехходовой |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Управление | электропривод |
Цена
По уточнению
Цилиндрический винт с шестигранным углублением 14 мм
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина | 60 мм |
| ГОСТ | DIN 912 |
| Тип углубления | внутренний шестигранник |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 73х3.5 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 30х1 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 24х2.8 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 50х5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 100 мм Х12МФ
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12МФ |
Цена
По уточнению