- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая плита
-
Алюминиевая плита 160х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая плита 160х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА7
-
Толщина160 мм
-
ГОСТГОСТ 17232-99
-
Ширина2000 мм
Алюминиевая плита 160х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 20 мм АК4-1ч ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 105 мм 105 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 190 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 190 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 55 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 55 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 14 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 14 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 16 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 16 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 22 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 22 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х800х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2120 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 500 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 600 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6,5 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 2.6 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.34 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.34 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.7 мм АМГ2М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | АМГ2М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 40 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 12 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3.5х240 мм
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 156 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 127 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 914 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 169 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х395 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению