- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 8.5 мм А7М ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 8.5 мм А7М ГОСТ 13726-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА7М
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
Толщина8.5 мм
Алюминиевая лента 8.5 мм А7М ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 120 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 220 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 50 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 132 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 132 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 210 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 35ГС ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 35ГС |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 14 мм 150 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 14 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 125 мм 1 МПа 125 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 125 мм |
Цена
По уточнению
Гетинакс 20 мм 980 мм 2480 мм ГОСТ 2718-74
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2480 мм |
| Ширина | 980 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2718-74 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 400 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.7 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 1500 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 2000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 70 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 12 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 12 мм 1000 мм 2000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 48 мм М1 ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 30 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 110 х 4" с наружной резьбой
| Типоразмер | 110 х 4" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.05 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.65 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 0.65 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.63 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 0.63 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 300 мм 1.6 МПа 25ч37нж СЧ20
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч37нж |
| Условный проход | 300 мм |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Слюдопласт прокладочный 0,5 мм ИТПФА ГОСТ 26103-84
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26103-84 |
| Марка | ИТПФА |
| Тип | прокладочный |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 7 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 52 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 8 мм 4 мм Б ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 150 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Условный проход | 150 мм |
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.32 мм ЭЖК-Д ГОСТ 13345-85
| Толщина | 0.32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Марка | ЭЖК-Д |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм ЦЛ-20 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-20 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 3,15 мм Э-30Г2ХМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 3.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30Г2ХМ |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 32 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 16 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 340 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 340 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 81 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 81 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 914 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 64 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 64 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 24 мм
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению