- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевые ленты
-
Алюминиевая лента 7 мм АД ГОСТ 13726-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая лента 7 мм АД ГОСТ 13726-97 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина7 мм
-
ГОСТГОСТ 13726-97
-
МаркаАД
Алюминиевая лента 7 мм АД ГОСТ 13726-97 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 73 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 73 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 70 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6.5 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 180 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 95 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Асбестовые шнуры 10 мм ШАОН ГОСТ 1779-83
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1779-83 |
| Марка | ШАОН |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОСК 50-18. d=1,5мм
| Теплопроводность | 0.13 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.133 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 142–145 °C |
| Диаметр | 1.5 мм |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4.9 кгс/см2 |
| Плотность | 8.8 г/см3 |
| Марка | ПОСК 50-18 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм ВР-1 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 50 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 4 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2000 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.6 мм 10 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.4 мм 15 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.5 мм НПОЭви ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НПОЭви |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.95 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 6 - 110 х 18,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 18.3 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 12 мм 60 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 60 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 45 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 65 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 71 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 71 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Калорифер СКЭ-90 электрический 90.2 кВт
| Производительность по теплу | 90.2 кВт |
| Марка | СКЭ-90 |
| Тип | электрический |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1829х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1829 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 914.4х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 914.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1820х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 1820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12.7х950 мм
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.55х800 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст45 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1х85 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 60х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сторона | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению