- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая фольга
-
Алюминиевая фольга 0,1 мм А7 ГОСТ 618-2014
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая фольга 0,1 мм А7 ГОСТ 618-2014 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА7
-
ГОСТГОСТ 618-2014
-
Толщина0.1 мм
Алюминиевая фольга 0,1 мм А7 ГОСТ 618-2014 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 100 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х2000х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 30 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 32 х 50 переходная
| Типоразмер | 32 х 50 |
| Тип соединения | переходная |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 75 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 75 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 30 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная пищевая 2ПЛ-1000-4-2-П
| Ширина ленты | 1000 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2ПЛ |
| Толщина рабочей обкладки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | П |
| Вид ленты | пищевая |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1800-630/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Диаметр корда | 3 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 630 Н/мм |
| Прочность корда | 7.6 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 18 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.8х500х1000 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1727х7.1 мм
| Наружный диаметр | 1727 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 812.8х5.6 мм
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Наружный диаметр | 812.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х40.49 мм
| Толщина стенки | 40.49 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316L |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4х630 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 150х150х16 мм
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 3х60 мм
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 324 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 194 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 24х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Клапан запорный сальниковый 20 мм
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 14 мм |
| Строительная длина | 150 мм |
| Обозначение | 15нж22нж |
| Диаметр | 20 мм |
| Температура | 250 С |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Давление номинальное | 40 бар |
| Вес | 5.15 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Уплотнение | METAL |
| Марка | VSO3131M-F-S |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение, Транспортировка сжатого воздуха, Системы отопления |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | запорный |
| Среда | кислоты вязкие среды сточные воды порошковые и кристаллизованные среды |
| Класс материала корпуса | нержавеющая сталь |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип управления | штурвал |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 180х19 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 19 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 15х1.4 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению