- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Плоский алюминиевый прокат
- Алюминиевая фольга
-
Алюминиевая фольга 0,018 мм 3003 ГОСТ 745-2014
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевая фольга 0,018 мм 3003 ГОСТ 745-2014 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 745-2014
-
Толщина0.018 мм
-
Марка3003
Алюминиевая фольга 0,018 мм 3003 ГОСТ 745-2014 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 67 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 50 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 44 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.8 мм 100 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.5 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 36 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.7 мм НПАН ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПАН |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 9 - 110 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 9 - 225 х 25,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 25.2 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 16 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 100 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 100 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 114 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 114 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 4-6Ск паровой 68.1 кВт
| Производительность по теплу | 68.1 кВт |
| Марка | КП 4-6Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 20 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 30 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 22.5 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 22.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 863.8х14.2 мм
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| Наружный диаметр | 863.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.5х630 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 20х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 133 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 2х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Клапан запорный сальниковый 40 мм
| Обозначение | 15нж22нж |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Строительная длина | 200 мм |
| Температура | 250 С |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Диаметр | 40 мм |
| Давление номинальное | 40 бар |
| Вес | 9.54 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Уплотнение | METAL |
| Марка | VSO3131M-F-S |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение, Транспортировка сжатого воздуха, Системы отопления |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | запорный |
| Среда | кислоты вязкие среды сточные воды порошковые и кристаллизованные среды |
| Класс материала корпуса | нержавеющая сталь |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип управления | штурвал |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 133х15 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению