- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Вентиляция
- Фасонные части вентиляции
- Вентиляционный тройник
-
Оцинкованные прямоугольные вентиляционные тройники
Оцинкованные прямоугольные вентиляционные тройники в Ташкенте
Назад
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Найдено 21 товара
Очистить фильтр
| Товар | Наибольшая высота, мм | Наименьшая высота, мм | Наибольшая ширина, мм | Наименьшая ширина, мм | Наличие | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Уточнить цену
В заявку
В корзине
|
Специальные предложения
Прецизионный круг с высоким электрическим сопротивлением 10 мм Х27Ю5Т ГОСТ 12766.4-90
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм УОНИ-13/55 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
Цена
По уточнению
Дюралевая круглая труба 120 мм Д16Т ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Стальной тройник равнопроходной 76 мм 10 мм 09Г2С ГОСТ 17376-2001
В наличии: 8 шт
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
Цена
По уточнению
Стальной отвод п90 76х10 мм ду 65 09Г2С ГОСТ 24950-2019
В наличии: 8 шт
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Цена
По уточнению
Вопрос ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 55 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 24 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 41 мм АС14ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,18 мм А5 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.18 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 16 мм 200 мм 35ГС ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | 35ГС |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.23 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 90 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.25 мм Alloy 800HT ASTM B408
| Диаметр | 1.25 мм |
| Марка | Alloy 800HT |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 6 - 125 х 20,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 20.8 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 16 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 16 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 533 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 533 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 169 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 162 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 162 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 150х8 мм
| Сторона | 150 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 89х3.8 мм
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Нужна помощь?
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.