- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Противопожарный вентиль
- Угловой пожарный вентиль
-
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПАЛ 65
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПАЛ 65 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход65 мм
-
Давление1.6 МПа
-
ОбозначениеКПАЛ 65
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПАЛ 65 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 175 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 175 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 190 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 340 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 340 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,055 мм А6 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.055 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2300 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2300 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1500 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 1000 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1000 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 600 мм 1500 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 38 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.3 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy 825 ASTM B425
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy 825 |
| ГОСТ | ASTM B425 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 159 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 295 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 25 мм 2,6 мм S355J2 EN 1092-1
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 50 мм 3,2 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 67 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 67 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8.5 мм АД1Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АД1Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 7.5 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 7.5 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 70 мм 34А ГОСТ 28818-90
| Марка | 34А |
| Размер частиц | 70 |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х4,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x4.5 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 48 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 612 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 235 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 165 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 356 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.55х1400 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 450х8.5 мм
| Сторона | 450 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 38х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению