- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 114 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 114 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы114 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 114 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 160 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 220 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 115 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 115 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,006 мм 1050 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.006 мм |
| Марка | 1050 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.02 мм R705 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.02 мм |
| Марка | R705 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 200 мм 12Х18Н9 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 12Х18Н9 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 40 мм A182 Gr.F5 ASME B16.11
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | A182 Gr.F5 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 18 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 21 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист ПВХ вспененный белый 1220 мм 2440 мм UNEXT-Strong
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Марка | UNEXT-Strong |
| Цвет | белый |
| Тип | вспененный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 40 мм 1350 мм 750 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 225 х 30,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 30.8 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 500 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 32 мм 2,6 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 400 мм 600 мм
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм АМцС ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 14 мм 24А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 14 |
| Марка | 24А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 2.2 кВт 112 об/мин 25 U 2800 об/мин
| Обороты на выходе | 112 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-65-150нро
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Номин. напор | 150 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 95х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Обозначение | 95х2 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 110х5 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 110 мм |
| Обозначение | 110х5 |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.5х1800 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 80 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 25 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 400х13.5 мм
| Толщина стенки | 13.5 мм |
| Сторона | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Поковка конструкционная круглая 500 мм
| Размер | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8479-70 |
| Тип сечения | круглая |
| Марка | сталь 20 |
Цена
По уточнению
Болт с шестигранной головкой с неполной резьбой 440 мм
| Длина | 440 мм |
| ГОСТ | DIN 931 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Цена
По уточнению