- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 325 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 325 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Диаметр трубы325 мм
-
Толщина цилиндра40 мм
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 325 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 90 мм АД31Т ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АД31Т |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 14 мм АМг6М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 72 мм АЦ16ХГ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 8 мм 8 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 335 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 335 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 180 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1400 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1400 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1400 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 40 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 600 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 600 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 32 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.11 мм ЭН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭН |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 500 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 250 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной фланец плоский 500 мм 6 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 500 мм |
| Номинальное давление | 6 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | плоский |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 62 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 62 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.9 мм АМГ2М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | АМГ2М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 3 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 170х2 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 170 мм |
| Обозначение | 170х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.5х230 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 612 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.5х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению