- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 450 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 450 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра130 мм
-
Диаметр трубы450 мм
Цилиндр кашированный негорючий 130 мм 450 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Акриловое стекло прозрачное мм 1525 мм 2000 мм 2.5
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | прозрачное |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 3,5х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 76 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 300 мм 1.6 МПа 300 мм 1.6 МПа
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 300 мм |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.7 мм 20 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 20 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 600 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 36.9 мм 2.9 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 36.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,6 мм ПА 66 ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 3.6 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,1 мм ПА 66 ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 4.1 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Промышленные лебедки МТМ 800 кг 8.3 мм МТМ-0,8
| Тяговое усилие вертикальное | 800 кг |
| Диаметр троса | 8.3 мм |
| Марка | МТМ-0.8 |
Цена
По уточнению
Свайный фундамент Ф4.56-1/10-30/24 3.407.9-146
| ГОСТ | 3.407.9-146 |
| Тип | Ф4.56-1/10-30/24 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 255 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 255 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Сплав Розе в гранулах 93-94°CПОСВ-50 ТУ 6-09-4065-88
| Температура плавления | 93-94 °C |
| Вид | в гранулах |
| Марка | ПОСВ-50 |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 6-09-4065-88 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 616,5 мм 54 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 616.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 140 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 0.6 мм М1ф ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1ф |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 470х373х35 мм
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Номер профиля | 40К9 |
| Высота | 470 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С345 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 160х120х120х5 мм
| Ширина большей полки | 120 мм |
| Ширина меньшей полки | 120 мм |
| Высота стенки | 160 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1220 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 127 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 127 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 914 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 18х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 125х80х7 мм
| Ширина большей полки | 125 мм |
| Толщина полки | 7 мм |
| Ширина меньшей полки | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению