- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 33 мм 100 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 33 мм 100 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра100 мм
-
Диаметр трубы33 мм
Цилиндр без покрытия 33 мм 100 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 50 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 60 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 42 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 62 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 62 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 18 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм АМГ6Б ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 95 мм 95 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 21 мм 21 мм АС40 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 120 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 120 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 5.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 30 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 64 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 295 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 80 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 60 мм 1.2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 12 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 285х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Обозначение | 285х2 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 55х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Обозначение | 55х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 12 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 406 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 114 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 168 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 300х13.5 мм
| Толщина стенки | 13.5 мм |
| Сторона | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х115 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению