- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Тканая сетка
-
Тканая сетка 0.7 мм 7 мм 7 Ст15 ГОСТ 3826-82
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тканая сетка 0.7 мм 7 мм 7 Ст15 ГОСТ 3826-82 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 3826-82
-
МаркаСт15
-
Диаметр0.7 мм
-
Номинальный размер стороны ячейки в свету7 мм
-
Номер сетки7
Тканая сетка 0.7 мм 7 мм 7 Ст15 ГОСТ 3826-82 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 160 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 35 мм АК6Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АК6Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 32х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 40х2000 мм АК4-1 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 75х75х6 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,9х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.9 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х800х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 2 мм 30 мм ГОСТ 3128-70
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 18 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 108 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 108 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.7 мм 20860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | 20860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 80 мм A182 Gr.F91 ASME B16.11
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | A182 Gr.F91 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 3400 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 3400 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 23 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 2.9 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 140 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 230 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 500 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 250 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 6.7 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 6.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 400 мм 22.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 22.7 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 400 мм 12.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 93.3 об/мин 30 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Передаточное число | 30 U |
| Обороты на выходе | 93.3 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-46-180нрк
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Номин. напор | 180 м |
| Мощность эл. двигателя | 37 кВт |
| Номин. подача | 46 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-1600-8-2-Т-1
| Ширина ленты | 1600 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Полоса медная горячекатаная 40х450 мм М0б ГОСТ 15471-2014
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 15471-2014 |
| Марка | М0б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х6 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 121 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1420 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 210 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 210 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 813 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 12 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х60 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению