- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 9 мм 1500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 9 мм 1500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина1500 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Толщина9 мм
-
Длина4000 мм
-
МаркаЛ90
Латунный лист 9 мм 1500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 130 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 150 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 60 мм 60 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 63 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 63 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 21 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 21 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 85 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1120 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1120 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 8,5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 32 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3 мм 1000 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 250 х 34,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 34.2 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 1 мм 6 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 1 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 36 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 10 мм 10 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 10 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 10 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 4.5 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 52.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 52.2 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-70Х3СМТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-70Х3СМТ |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 55 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 50х20х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип Б |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 20х350 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 350 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 168 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 168 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 630 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.5х1700 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 450х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Сторона | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению