- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Миканит
- Формовочный миканит
-
Формовочный миканит 0,15 мм ФФПА ГОСТ 6122-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Формовочный миканит 0,15 мм ФФПА ГОСТ 6122-75 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина0.15 мм
-
ГОСТГОСТ 6122-75
-
МаркаФФПА
Формовочный миканит 0,15 мм ФФПА ГОСТ 6122-75 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 110 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 36 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 310 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 310 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х800х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 3 мм МНЧ-2 ТУ 14-4-831-77
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | МНЧ-2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-831-77 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 64 мм 6 мм Ст20 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2360 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2360 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 800 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1120 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1120 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 1000 мм 1000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,5 мм 1200 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 1.5 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 40 мм 6.3 МПа 15с52нж9 Ст20
| Обозначение | 15с52нж9 |
| Условный проход | 40 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Чугунная крестовина SML 100 мм 100 мм 70 градусов
| Диаметр отверстий | 100 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Угол | 70 градусов |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-200Х29Н6Г2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-200Х29Н6Г2 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-200-8-2-А
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 200 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х4 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x4 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х40 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x40 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х50 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x50 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий фланцевый кран полнопроходной 300 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 300 мм |
| Тип | полнопроходной |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 298 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 159 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 429 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению